Grupo-A
Grupo-B
1ºRodada
GRUPO-A
Nacional 5 x 2 Sul-America
São Raimundo 1 x 0 Rio Negro
GRUPO-B
Tarumã 1 x 2 Fast
Penarol 2 x 2 Holanda
2ºRodada
GRUPO-A
Princesa 1 x 1 São Raimundo
Rio Negro 0 x 2 Nacional
GRUPO-B
Fast 2 x 1 Holanda
Iranduba 1 x 6 Penãrol
3ºRodada
GRUPO-A
Sul-America 2 x 2 São Raimundo
Rio Negro 1 x 0 Princesa
GRUPO-B
Penarol 7 x 1 Tarumã
Holanda 1 x 3 Iranduba
4ºRodada
GRUPO-A
Princesa 1 x 0 Nacional
Rio Negro 1 x 3 Sul America
GRUPO-B
Iranduba 1 x 4 Fast
Holanda 3 x 1 Tarumã
5ºRodada
GRUPO-A
São Raimundo 1 x 0 Nacional
Sul-America 0 x 4 Princesa
GRUPO-B
Fast 0 x 5 Penarol
Tarumã 2 x 2 Iranduba
SEMI-FINAL
2ºB Fast 1 x 1 São Raimundo1ºA
2ºA Princesa 1 x 0 Penarol 1ºB
São Raimundo 1 x 2 Fast
Penarol 0 x 0 Princesa
FINAL
Princesa 2 x 0 Fast
Fast 4 x 3 Princesa
2ºTURNO
1ºRodada
Nacional 3 x 0 Tarumã
Sul-America 0 x 0 Fast
Holanda 1 x 0 São Raimundo
Princesa 1 x 0 Iranduba
Penarol 2 x 1 Rio Negro
2ºRodada
Nacional 2 x 0 Holanda
Rio Negro 0 x 4 Fast
Iranduba 4 x 2 São Raimundo
Princesa 3 x 1 Penarol
Tarumã 2 x 1 Sul-America
3ºRodada
Nacional 2 x 1 Iranduba
São Raimundo 1 x 1 Penarol
Sul-America 2 x 2 Holanda
Rio Negro 1 x 0 Tarumã
Fast 1 x 0 Princesa
4ºRodada
Penarol 1 x 0 Nacional
São Raimundo 1 x 1 Fast
Princesa 5 x 1 Tarumã
Holanda 0 x 0 Rio Negro
Iranduba 0 x 1 Sul-America
5ºRodada
Holanda 1 x 2 Princesa
Rio Negro 0 x 2 Iranduba
Penarol 4 x 0 Sul-America
Nacional 0 x 0 Fast
Tarumã 3 x 2 São Raimundo
SEMI-FINAL
Fast 1 x 2 Princesa
Nacional 3 x 0 Penarol
Princesa 1 x 1 Fast
Penarol 0 x 4 Nacional
FINAL
Nacional 4 x 2 Princesa
Princesa 0 x 0 Nacional
FINAL
DO
CAMPEONATO
Nacional 1 x 3 Princesa
Princesa 0 x 2 Nacional ( 8 x 7 )
CAMPEÃO
PRINCESA
GRUPO-A
Nacional 5 x 2 Sul-America
São Raimundo 1 x 0 Rio Negro
GRUPO-B
Tarumã 1 x 2 Fast
Penarol 2 x 2 Holanda
2ºRodada
GRUPO-A
Princesa 1 x 1 São Raimundo
Rio Negro 0 x 2 Nacional
GRUPO-B
Fast 2 x 1 Holanda
Iranduba 1 x 6 Penãrol
3ºRodada
GRUPO-A
Sul-America 2 x 2 São Raimundo
Rio Negro 1 x 0 Princesa
GRUPO-B
Penarol 7 x 1 Tarumã
Holanda 1 x 3 Iranduba
4ºRodada
GRUPO-A
Princesa 1 x 0 Nacional
Rio Negro 1 x 3 Sul America
GRUPO-B
Iranduba 1 x 4 Fast
Holanda 3 x 1 Tarumã
5ºRodada
GRUPO-A
São Raimundo 1 x 0 Nacional
Sul-America 0 x 4 Princesa
GRUPO-B
Fast 0 x 5 Penarol
Tarumã 2 x 2 Iranduba
SEMI-FINAL
2ºB Fast 1 x 1 São Raimundo1ºA
2ºA Princesa 1 x 0 Penarol 1ºB
São Raimundo 1 x 2 Fast
Penarol 0 x 0 Princesa
FINAL
Princesa 2 x 0 Fast
Fast 4 x 3 Princesa
2ºTURNO
1ºRodada
Nacional 3 x 0 Tarumã
Sul-America 0 x 0 Fast
Holanda 1 x 0 São Raimundo
Princesa 1 x 0 Iranduba
Penarol 2 x 1 Rio Negro
2ºRodada
Nacional 2 x 0 Holanda
Rio Negro 0 x 4 Fast
Iranduba 4 x 2 São Raimundo
Princesa 3 x 1 Penarol
Tarumã 2 x 1 Sul-America
3ºRodada
Nacional 2 x 1 Iranduba
São Raimundo 1 x 1 Penarol
Sul-America 2 x 2 Holanda
Rio Negro 1 x 0 Tarumã
Fast 1 x 0 Princesa
4ºRodada
Penarol 1 x 0 Nacional
São Raimundo 1 x 1 Fast
Princesa 5 x 1 Tarumã
Holanda 0 x 0 Rio Negro
Iranduba 0 x 1 Sul-America
5ºRodada
Holanda 1 x 2 Princesa
Rio Negro 0 x 2 Iranduba
Penarol 4 x 0 Sul-America
Nacional 0 x 0 Fast
Tarumã 3 x 2 São Raimundo
SEMI-FINAL
Fast 1 x 2 Princesa
Nacional 3 x 0 Penarol
Princesa 1 x 1 Fast
Penarol 0 x 4 Nacional
FINAL
Nacional 4 x 2 Princesa
Princesa 0 x 0 Nacional
FINAL
DO
CAMPEONATO
Nacional 1 x 3 Princesa
Princesa 0 x 2 Nacional ( 8 x 7 )
CAMPEÃO
PRINCESA